Рабочим местом сопровождающего в школьном автобусе является место в салоне. Обязан ли сопровождающим убирать (мыть) его?
Лучший ответ
Сопровождающий это тот кто сопровождает а тот кто вас везет осуществляет предпринимательскую деятельность по перевозке. А в условия перевозки входит очень много пунктов (впрочем как и у вас при сопровождении) Один из них (открою тайну) предоставить исправную автомашину соответствующего вида (т. е чистую) Но и вам мусорить это не разрешает.