Директор ООО требует объяснительную от мужа, остановленного ГАИ на тракторе по не габариту на трассе, без документов для проезда на негабарит. Как правильно составить объяснительную?
ГАИ остановили мужа на тракторе за не габарит на трассе, теперь директор ООО требует объяснительную от мужа. Документов для проезда на негабарит не дали. Как правильно написать объяснительную?
Лучший ответ
Собственно, написать всё, как и было, чтобы максимально отвести от себя вину, если имело место быть неверные действия со стороны директора ООО по невыдаче документов.