Как написать правильную объяснительную после ДТП для получения возмещения по КАСКО?
Случилось ДТП. вызывать сотрудников ГАИ небыло времени, теперь просят написать объяснительную для получения возмещения по КАСКО. Как написать правильно?
Лучший ответ
Составление документов платная услуга, если что пишите в личных сообщениях.