LSN Messenger
Тамбов, 14.04.2019, 14:46

Как поступить после соглашения о выплате твёрдой суммы алиментов

Вопрос №15622210 из г. Тамбов
опубликован 14.04.2019, 14:46
Как нужно поступить. Подал заявление в суд об уменьшении размера алиментов, но потом с бывшей женой договорились о нотариальном соглашении выплаты алиментов в твёрдой сумме. Какая последовательность моих дальнейших действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заключаете нотариальное соглашение, оно имеет силу исполнительного листа. В суде скажете что пришли к взаимному согласию и покажете соглашение.

14.04.2019, 14:51

Обратитесь с этим нотариальным соглашением к судье.

С уважением.

14.04.2019, 14:49

Исполнительный лист уже есть, выплачивают 25% от дохода по решению суда в течении 5 лет.

14.04.2019, 14:53

С соглашением обращаетесь к приставам, у которых ваш исполнительный лист.

14.04.2019, 14:59