Потребление горячей воды в квартире 1,5 куба а на общедомовые нужды за горячую воду высчитывают за 3,0 куба это как?

Потребление горячей воды в квартире 1,5 куба а на общедомовые нужды за горячую воду высчитыавают за 3,0 куба это как?

Лучший ответ

Это нарушение, снимайте показания счетчика и пишите заявление в полицию о признаках мошенничества, уверен соседи к вам присоединятся, а коллективное обращение добавляет мотивацию разбираться.