Необходимость повторной экспертизы в случае подозрения о подкупе истцом назначенного эксперта для проведения ДНК-анализа
1. "Решение" экспертизы может опровергнуть только другая экспертиза;
2. Если есть подтверждения дружеских отношений одной из сторон и суда - заявляйте отвод судье (ходатайство с приложением доказательств).
3. "Факт коррупции" устанавливается судом в ходе судебного следствия по уголовному делу. А вы можете только подать заявление в правоохранительные органы о возможном преступлении.
4. Насколько понимаю у вас на руках в любом случае есть днк-карта одной из сторон. Соответственно для вас основной вопрос - получить днк-карту второй стороны (достаточно сложно, если не сказать больше) и отправить их для экспертизы "в другой город".