Приватизированная квартира и лишение родительских прав - могу ли я отсудить долю для покупки жилья?

В нашей квартире 38 кв. метров. На каждого должно приходиться по 18 кв. метров. Всего проживает трое человек. Меня, как мать лишили род. прав т.к. я проживаю с родителями, а ребёнка я не смогла взять т.к. не позволяет жил. площадь? Могу ли я отсудить долю в приватизированной квартире, где я прописана, собственником не являюсь. Для того чтобы продать её и купить жильё.
Лучший ответ

Нет. Не можете. Нет оснований.