Отказ в разрешении на строительство на земельном участке - возможность подачи иска против продавца участка
Полтора года назад мы с мужем приобрели земельный участок в поселке, категория земли ЛПХ, собирались строить жилой дом, но в разрешении на строительство нам отказали, согласно градостроительного плана, мы пытались добиться разрешение через суд, но все безрезультатно, суд нам тоже отказал. Что делать в этой ситуации, можем ли мы подать в суд на продавца участка, которая скорее всего знала. Что на этом участке нельзя построить дом? является ли это с ее стороны мошенничеством?
Здравствуйте, Марина!
Нужно изучать документы, искать доказательства информированности бывших хозяев. Вопрос не простой.
Нет тут никакого мошенничества.