Ссылки на статьи для подачи иска против потребительского кооператива - возврат денег и выход из членства \nи \nКак вернуть деньги при подаче иска против потребительского кооператива?

Вопрос №15624146 из г. Уфа
опубликован 14.04.2019, 23:27
На какие статьи ссылаться при подаче искового на потребительский кооператив. Возврат денег и выход из членов кооператива.? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 131-132 ГПК РФ.

14.04.2019, 23:38

Точно подходит для потребительского кооператива,? А 190-фз?

14.04.2019, 23:44

Консультация не поможет. Нужно составлять исковые заявления и ходатайства.

14.04.2019, 23:48