Вчера проиграл ребенок без моего ведома, что делать?

Вопрос №15624504 из г. Иркутск
опубликован 15.04.2019, 03:39

Вчера проиграл ребенок без моего ведома, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Что и кому проиграл ваш ребенок?

Уточните свой вопрос. В таком виде на него ответить невозможно.

15.04.2019, 03:48

В букмекерской конторе 1xBET.

15.04.2019, 11:40

С вашего телефона или как, разъясните ситуацию поподробнее.

15.04.2019, 12:16

Понятнее не стало.

Вы можете подробнее изложить обстоятельства дела? Иначе, вам не смогут дать полноценного ответа.

15.04.2019, 14:29

Ребенок вчера проиграл около 1000 р. в БК 1xBET, можно ли вернуть деньги?

15.04.2019, 14:58

Букмейкерская контора предполагает регистрацию. То есть прежде чем начать играть, человек должен быть зарегистрирован и подтвердить свои паспортные данные. Если вводишь паспортные данные, то принимаешь условия "игры". Так что вернуть деньги вам не удастся.

15.04.2019, 15:23