Как оформить доверенность на продажу квартиры с пропиской собственника в исправительной колонии?

Хотим продать квартиру. Квартира приватизирована. Мой брат собственник доли, находится в исправительной колонии. Прописан он в этой квартире.

Какую доверенность нужно брать для продажи? И как быть с пропиской?

Лучший ответ

А сиделец разве согласен на продажу своей доли? Доверенность нотариальная на все действия по продаже доли на третьего человека, а не участника сделки.

Снять с рег. учета не сможете, доверенность к руководству колонии.