Неисправность телевизора после 17 дней покупки - Какой документ получить в магазине для диагностики?
Купил телевизор, через 17 дней он сломался. Пока холодный работает нормально, как немного поработает, начинает зависать, не переключает каналы, не прибавляет звук. Все это записано на телефонСегодня повезу его в магазин для проверки. Подскажите, какой документ мне должны дать в магазине, так как забирают тв на диагностику? Есть чек на покупку. Спасибо.
Добрый день.
Пишите претензию магазину о проведении экспертизы в 2-х экз. Один экз. с отметкой о принятии оставляете себе. Срок проведения такой экспертизы может составлять до 45 дней. После экспертизы будет решаться вопрос о ремонте или замене вам ТВ.