Ситуация с задолженностью и увольнением - как поступить в такой ситуации?
Все что Вы пишите про милицию, отношения с кредитором, и милицией не имеет никакого отношения к Вашим трудовым отношениям.
Вы имеете право уволиться по собстенному желания по истечении 14 дней с момента получения вашего заявления.
Его можно направить например заказным письмом с уведомлением и описью вложений.
По истечении 14 дней, вы можете обратиться в Ваш территориальный орган Рострудинспекции или в суд. ы уже будет считаться уволенным и будете требовать возврата вам ТК и производства рассчета с Вами.
Удачи.
Письмо надо направить по юридическому адресу организации, вне зависимости получат они его или нет. ВАМ ЭТО НЕ ВАЖНО! ВАМ важно выполнить свою обязанность, а вот получать почту по месту регистрации, это уже обязанность организации.