Как сохранить свою долю при продаже квартиры, в которой прописан мой ребенок, и сколько я могу получить за нее?
У меня такая проблема отец решил продать 3-х комн. Квартиру в приватизации участвовало 4 человека у моей сестры двое маленьких детей они прописаны там а у меня ребенок прописан у тещи я с ними не живу но и долю не хочу потерять я хочу забрать деньги за свою долю и купить отдельно как мне лучше поступить и сколько я могу получить денег за 1/5 долю. Заранее спасибо.
Не совсем ясно, если в приватизации участвовало 4 человека, почему вы свою долю оцениваете как 1/5-ю? Приватизация обычно происходит в равных долях. И при продаже вы, соответственно, можете получить ту часть стоимости квартиры, которая соответствует вашей доле в праве собственности