Решение о недействительности выборов в СНТ и отмена записи о председателе в ЕГРЮЛ - когда подать Р 14001 для внесения изменений?
Суд 1-инстанции выносит решение о недействительности собрания СНТ, на котором избирается новый председатель. Дата - февраль 2019. Апрель 2019-новое собрание, новые выборы. Май 2019 ппелляционнвй суд оставляет решение в силе. В налоговую прежний председатель приносит решение, в котором одним из пунктов-отмена записи в ЕГРЮЛ о б избранном в 2018 году председателе. Когда подать Р 14001 для внесения изменений о выборах в апреле, если избран прошлогодний председатель? Вот такая загогулинп.
В налоговую инспекцию несите последний протокол общего собрания. Только он имеет силу.
Вы несете последний протокол собрания в ИФНС от апреля 2019 года.