Требуются повторные справки об обучении в военкомате - нужно ли их предоставлять еще раз?
В военкомат в сентябре 2018 года была предоставлена справка об обучении ССУЗ. По прохожднении комиссии в военкосмате в этом году они вновь потребовали справку об обучении. Обязан ли я ее повторно предоставить?
Лучший ответ
Да безусловно обязаны вы выполнить требование, так как срок прежней справки уже истёк.