О прекращении права на дополнительные меры государственной поддержки в связи с распоряжением средствами материнского (семейного) капитала - что нужно знать
Пришло уведомление заказным письмом, там написано: о прекращении права на дополнительные меры государственной поддержки в связис распоряжением в полном объёме средствами материнского (семейного) капитала. Что это означает?
Лучший ответ
Добрый день Галия, это означает, что Вы распорядились средствами материнского капитала в полном объеме на какие то цели. Вполне возможно что Вы купили квартиру или дом с использованием средств материнского капитала и они были перечислены согласно договору купли продажи на счет продавца. Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!