Если у умершего отца был неплохой заработок можно ли рассчитывать на достойное пособие ребенку.

Учитывася ли зароботок умершего отца при начислении пособия по утере кармильца ребенку?
Лучший ответ

Так же можно воспользоваться правом на получение накопленной части пенсии, если отец был моложе 1967 года рождения. Для этого нужно написать заявление в ПФР.