Изменения в начислении пособия на несовершеннолетнего ребенка для военного пенсионера - как определить сумму начисления?

Вопрос такой: Я военный пенсионер с 2010 года, не работал до января 2012 года. При начислении пенсии мне доплачивали пособие на несовершеннолетнего ребенка. С августа 2014 года перестали платить пособие и обязали выплатить с пенсии 46126 руб с удержанием с каждой пенсии по 20%. Не пойму сумму начисления пособия.
Лучший ответ

Скорее всего Вы устроились на работу, а пособие на иждивенцев платится только не работающем пенсионерам. Нужно смотреть документы.