Как сдать показания счетчиков на воду после долгого перерыва и не получить завышенные платежи
Мы год не подавали показания счетчиков на воду платили по норме. Сейчас решили подать данные счетчиков так как по норме вышло 56 кубов (холодная и горячая вода) это просто не реально на 3 человека. Но если подать показания счетчиков то Бог его знает что они там насчитают. Как это все сделать что бы получилось правильно?
С Уважением Наталья.
Лучший ответ
Ничего особенного! Подайте показания ваших ИПУ - бухгалтерия ОБЯЗАНА сделать перерасчёт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!