Юрлицо столкнулось с отказом виновника дорожно-транспортного происшествия признать повреждение забора музея - Как действовать?
Юрлицу (организации) при дорожно-транспортном происшествии повредили забор. Виновник ТС. отказывается признать, что его машина нанесла имущественный вред музею. Что нам делать?
Лучший ответ
Если все зафиксировано у вас, Пишите ему претензию с вашими требованиями, если не отреагирует на неё , обращайтесь в суд,
Спасибо за полезный совет!