Не могу оформить пособия на 3 ребенка справку не дают что элементы не получаю что делать.
Лучший ответ
Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает. Найдите положение о таком пособии, и изучайте условия, по ним и сможете определиться с действиями.
Спасибо за дельный совет!