Как написать письмо чтобы заключенного перевели в краснодарский край для отбывания наказания.
Лучший ответ
Добрый день! Не просто в произвольной форме, а необходимо опираться на законодательство Уголовно исполнительного кодекса Российской Федерации, а также привести доводы о том по каким причинам необходим перевод. В случае если имеется заболевание, или наличие семьи, детей и иные обстоятельства. Ньюансов не мало!
В произвольной форме можете написать.