У бабушки истерика, боится, что они узнают и наведут порчу, а у нас ребёнок инвалид?
Сдала знакомым квартиру бабушки. Они обещали платить, но ни разу не заплатили с октября месяца. И продолжают жить угрожая, что если мы обратимся в полицию, то напустят чары и у нас будут одни беды, что приведёт к смерти в последствии. Бабушка верит и боится. Жильё не хотят освобождать. Мы хотим сами переселиться в эту квартиру. У бабушки истерика, боится, что они узнают и наведут порчу, а у нас ребёнок инвалид? Как нам поступить в создавшейся ситуации.
Лучший ответ
Валентина, добрый день!
Возьмите Доверенность от бабушки, поменяйте замки и вселяйтесь.
На счет порчи - вопрос НЕ юридический.
Всего доброго,
С уважением,