Как восстановить паспорт после его изъятия и обнаружения фальшивой прописки

У меня в паспорте была фальшивая прописка, я не знал этого. Пошёл менять паспорт по причине порчи. Паспорт изъяли сотрудники полиции. Паспорт пошел на экспертизу, которая установила, что штамп не настоящий. Я получил на руки копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Как теперь восстановить паспорт? Документа об изъятии паспорта у меня нет.
Лучший ответ

ОБратитесь в миграционный отдел в общем порядке для получения нового паспорта.

Ваш ответ мне непонятен.