Петропавловск-Камчатский, 15.04.2019, 12:58

Военнослужащий хочет расторгнуть контракт с МОРФ из-за семейных обстоятельств и неудовлетворительных условий работы, но сталкивается с препятствиями со стороны начальства

Вопрос №15627006 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.04.2019, 12:58
Заключил контракт с МОРФ. Военнослужащий, спустя 1 год хочу расторгнуть контракт, семейные обстоятельства, не устраивает условия работы, при написании рапорта на увольнения услышал от начальника что никакого увольнения будь добр дослужит, ЗП платим выходной даём, а если хочешь все же уволиться отправим в такую часть где будет не сладко и увольняйся там, в добавок ко всему добавил что сделает так, чтобы характеристика была что даже дворником не возьмут и все сделает для этого...
Лучший ответ
Рекомендуется

Он не против, он обещает предоставить условия во много раз хуже, и пугает связями и дальнейшим отношением.

15.04.2019, 13:21

Здравствуйте! Ухудшить условия он не может. Это просто запугивание.

15.04.2019, 13:26

Здравствуйте! Начальник не прав. Принудительный труд запрещен Конституцией РФ.

15.04.2019, 13:13

Он не против, он обещает предоставить условия во много раз хуже, и пугает связями и дальнейшим отношением.

15.04.2019, 13:21

Здравствуйте! Ухудшить условия он не может. Это просто запугивание.

15.04.2019, 13:26

Они имеют права без какой либо причины перевезти и без моего согласия а там уже...

15.04.2019, 14:26