Судебные жалобы на Постановление об отстранении работника - по месту нахождения прокуратуры или месту регистрации?
Прокуратура 31 июля в рамках уголовного дела вынесла работодателю Представление об устранении причин у условий способствовавших совершению преступления (несчастный случай со смертельным исходом на производстве) и Постановлением 1 августа закрыла уголовное дело. Работодатель на основании Предсталения наложил на работника дисциплинарное взыскание не ознакомив с приказом работника. Прокуратура на основании приказа вынесла постановление об отстранении работника от должности. В каком суде обжалуется Постановление, по месту нахождения прокуратуры или места регистрации.
Спасибо!
Вы же собираетесь обжаловать постановление прокуратуры - поэтому подавайте по ее местонахождению