Требуется ли нотариальное заверение гарантийного письма при устройстве на работу для УДО?

Брату для УДО требуется гарантийное письмо об устройстве на работу.

И он заявляет что оно должно быть нотариально заверено.

Нигде информации об этом не нашел.

Подскажите, верно ли это?

Лучший ответ

Первый раз такое слышу. Это какое то ноу хау. Какой работодатель станет для заключенного заверять нотариально гарантийное письмо о принятии его на работу? Полный бред.