Рассмотрение покупки комнаты в залоге у банка - безопасно ли отправлять свои документы и совершать сделку?
Хочу приобрести комнату она в залоге у банка, банк выставил на продажу в комнате есть прописаных 2 человека. Позвонила в банк сказали если понравится комната им на Эл почту отправить адрес жилья, стоимость, свой ИНН, СНИЛС, и паспорт и они будут рассматривать 10 дней, не опасно ли отправлять свои документы и вообще покупать такую комнату.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Опасность всегда есть, когда через третьих лиц покупаете, тем более там прописанные лица. Тут нужно разбираться детально.