Взыскание дебиторской задолженности при признании должника банкротом

Как можно взыскать дебиторскую задолженность. Которая была определена судом и подана ко взысканию, если должник объявил себя банкротом.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам надо срочно обращаться в суд в рамках банкротного дела, чтобы вас включили в реестр кредиторов.

Надо понимать, какая там стадия банкротства и так далее.

Выражаю признательность за помощь.

В арбитражный суд - вставать в реестр кредиторов.