Пенсионный фонд не учитывает период работы в школе с 1.09.1998 по 31.08.2001 гг. из-за изменений должности в трудовой книжке
ПФ отказывается засчитывать период работы в школе с 1.09.1998 по 31.08.2001 гг. т.к. в трудовой стоит запись: переведена заведующей библиотекой и по совместительству учителем основ безопасности жизнедеятельности. (школа сельская)
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете получить отказ ПФ, и обжаловать его в судебном порядке.
Отказ уже получен. На что опираться при обжаловании?