Лучегорск, 15.04.2019, 14:34

Управляющая компания не выдаёт лицевой счёт.

Вопрос №15627701 из г. Лучегорск
опубликован 15.04.2019, 14:34
Управляющая компания не выдаёт лицевой счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицевой счёт нужен для администрации района для постановки на учёт по улучшению жил. условий. На кого из них жаловаться?

15.04.2019, 14:44

Сначала жалуйтесь на УК.

15.04.2019, 14:46

Обратитесь письменно, откажут, можно жаловаться.

15.04.2019, 14:36

Лицевой счёт нужен для администрации района для постановки на учёт по улучшению жил. условий. На кого из них жаловаться?

15.04.2019, 14:44

Сначала жалуйтесь на УК.

15.04.2019, 14:46