Петропавловск-Камчатский, 15.04.2019, 14:56

как можно вернуть деньги которые мошенники меня заманили в интернете в ловушку.

Вопрос №15627867 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.04.2019, 14:56
Как можно вернуть деньги которые мошенники меня заманили в интернете в ловушку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь будет и мошенничество и кража денежных средству путём использования сети интернет.

Если вы предоставите как можно больше информации по всей этой операции - то будет больше шанс найти злоумышленников.

Кроме того, вам надо обратиться в банк для блокировки карты, а также написания заявления на возврат денег и отмены перевода.

15.04.2019, 16:06

Пишите заявление в полицию.

15.04.2019, 14:59
Оценка автора вопроса:
Полиция что может сделать

Как можно написать заявление на возврат денежных средств.

15.04.2019, 16:25

Можно, конечно, написать в свободной форме, но, скорее всего, надо будет писать его по образцу в банке.

15.04.2019, 16:26