Как убрать фирму с моего адреса после продажи доли в ООО?
Раньше я являлась участником ООО с 30% уставного капитала. Фирма была зарегистрирована на моем адресе. Позже свою долю я продала и вышла из ООО, но фирма так и числится на моем адресе. Я собираюсь продавать квартиру и предлагаю Ген. директору поменять юридический адрес ООО, он отказывается. Могу ли я сама что-то сделать, чтобы убрать эту фирму с моего адреса, т.к. я отношения к ней давно не имею?
Добрый день.
если адрес предоставлялся по какому-либо гражданскому договору - можно расторгнуть договор.
если адрес предоставлялся как учредителю - то основания нахождения общества по данному адресу также отпали.