Сыктывкар, 15.04.2019, 15:27

По паспорту. У меня день рождение 30 июня исполняется 20 лет, а билеты уже куплены на поезд, смогу ли я поехать?

Вопрос №15628061 из г. Сыктывкар
опубликован 15.04.2019, 15:27
По паспорту. У меня день рождение 30 июня исполняется 20 лет, а билеты уже куплены на поезд, смогу ли я поехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, а почему нет? Вы же документы не меняете.

15.04.2019, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Да можете поехать.

15.04.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я буду в отпуске, когда срок паспорта пройдёт, пропустят обратно Меня на самолёте и поезде?

15.04.2019, 15:46

На замену паспорту у Вас есть срок 30 дней.

15.04.2019, 15:51