Екатеринбург, 15.04.2019, 15:33

Нарушение прав работника - получение зарплаты ниже минимальной выплаты и необоснованное удержание суммы приставами. Необходимость написания жалобы.

Вопрос №15628095 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2019, 15:33
Вот тут пишут Минимальная зп 4900 я вот тлже получила 4700 зарплата половина. И половину 80% сняли приставы. Снимают за долг за жкх и тепло в квартире в которой я да, прописана, но не живу уже 6 лет. У меня второй ребёнок скоро родится. Они что родовые и детское пособие будут снимать. Как писать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

50% сняли. Я знаю что могут снять. Но если мама сама исправно немало плотит, почему бы у меня не снять арест.

15.04.2019, 17:13

Потому как судебное решение (или судебный приказ) - на Вас. Взыскивают с Вас, и мама тут ни при чем.

15.04.2019, 17:25

Так половину или 80%?

Не очень понятна из вашего вопроса ситуация. Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, даже если не живете в квартире. И 50% с зарплаты пристав снять может.

15.04.2019, 15:45
Оценка автора вопроса:
Ниразу не встречала людей, которые давно живут отдельно своими семьями ещё платили бы за свою сьемную и за родителей. Смех. У пеня ипотека на носу мне кто помогать будет. Я помочь не могу, не миллионер. Всё отдельно живут и платят как есть, родители живут и платят свои расходы. Я живу отдельно и так же свои. Они же за меня не платят.

50% сняли. Я знаю что могут снять. Но если мама сама исправно немало плотит, почему бы у меня не снять арест.

15.04.2019, 17:13

Потому как судебное решение (или судебный приказ) - на Вас. Взыскивают с Вас, и мама тут ни при чем.

15.04.2019, 17:25