Заявление о необходимости переноса мусорных баков для обеспечения безопасности и комфорта жизни жителей частного сектора
Помогите составить правильно заявление по поводу переноса мусорных баков, у меня от дома нет 30 метров я живу в частном секторе администрация города хочет поставить 7 баков за моим забором, но у меня не будет заезда в огород и я воспитывают ребёнка инвалида как заставить чтоб перенесли баки на другую улицу нашу улицу постоянно топит и весь мусор будет у меня во дворе и огороде как быть помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в управляющую компанию, пишите претензию.
Расстояние от жилого дома до контейнеров должно быть не менее 20 метров. Должна быть оборудована специальная площадка.