Как представителю в суде заявить на участие еще одного представителя (не третье лицо)?
Добрый день, если я правильно понял Ваш вопрос-второй представитель просто приходит в суд с надлежащим образом оформленными полномочиями и сообщает о своём участии от стороны.
Если есть доверенность, то заявлять ничего не нужно. Представитель просто приходит с доверенностью.
Представитель просит участвовать в процессе еще одно лицо! Судья отказывает!
Уточните вопрос - Представитель просит учавствовать в процессе ещё одно лицо в качестве кого? Чем мотивирован отказ судьи?