Краснодар, 15.04.2019, 16:39

Как представителю в суде заявить на участие еще одного представителя (не третье лицо)?

Вопрос №15628486 из г. Краснодар
опубликован 15.04.2019, 16:39
Как представителю в суде заявить на участие еще одного представителя (не третье лицо)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если я правильно понял Ваш вопрос-второй представитель просто приходит в суд с надлежащим образом оформленными полномочиями и сообщает о своём участии от стороны.

15.04.2019, 16:46
Оценка автора вопроса:
представитель просит об участии еще одного лица!

Если есть доверенность, то заявлять ничего не нужно. Представитель просто приходит с доверенностью.

15.04.2019, 16:46
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Представитель просит участвовать в процессе еще одно лицо! Судья отказывает!

15.04.2019, 16:51

Уточните вопрос - Представитель просит учавствовать в процессе ещё одно лицо в качестве кого? Чем мотивирован отказ судьи?

15.04.2019, 16:56