Возможно ли приобрести вторую комнату в коммунальной квартире, если одна комната поделена на 1/2 часть и второй собственник не наследовал права?
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Могу ли я приобрести вторую комнату в данной квартире, если одна комната поделена на 1/2 часть и второй собственник не в ступил в права наследства?
Лучший ответ
ВЫ можете купить только то имущество, права на которое зарегистрировано, а если не оформлено, то нет.
Спасибо за ответ!
НЕт, только 1/2 часть, остальную часть после оформления наследства.
Спасибо за понятный ответ!