МФО передало долг коллекторам Кому писать отзыв на иск о персональных данных?
Мфо передало долг коллекторам Кому писать отзыв на иск о персональных данных?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Если ваш долг продали новому кредитору (коллекторам), то долг можно списать путем признания договора переуступки прав недействительным!
Здравствуйте, Оля!
Если вас вызывают в суд, то вам нужно ознакомиться с иском, если вам его не прислали и написать возражения в суд, указав того, кто указана в иске истцом. Если коллекторы, то МФО должно быть третьим лицом. За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.