Как защитить свои права в случае переуступки долга - советы для заемщиков.
Добрый вечер!
Заявление об отзыве персональных данных особо не поможет. Тут надо другое заявление писать.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Марина, отзыв персональных данных не поможет. Поскольку у Вас задолженность. Отозвать Переуступку прав невозможно, если она предусмотрена договором.