Клиент не оплачивает рассрочку за окна ПВХ. Претензий с окнам и к установке нет. Что нам делать?

Клиент не оплачивает расрочку за окна пвх. Претензий с окнам и к установке нет. Что нам делать?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с заявлением о вынесении судебного приказа. Если потребуется помощь в составлении заявления и в подробной консультации по порядку обращения в суд и взыскании задолженности, можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения. Расходы на услуги по составлению заявления сможете взыскать с потребителя.

Спасибо за ответ!

В суд подавать, что еще остается, насчитайте проценты за просрочку, судебные издержки...