Как изменить подсудность в кредитном договоре, если удобный им суд находится далеко от меня и мне тяжело туда добираться?
Если в кредитном договоре написан удобный им суд, а мне туда далеко, да и по состоянию здоровья тяжело, как изменить подсудность? И кстати, все надеюсь понимают, что при подписании договора банк не изменит ни одной запятой. Так что выбора у заемщиков не бывает.
Лучший ответ
У Вас есть возможность обратиться в суд по месту жительства, в связи с чем обращаетесь в суд?
внесенный платеж по обычному погашению разделили на две части. И одну из частей провели, как досрочное погашение, Теперь требуют денег на очередной взнос.