Срок исковой давности по договору поручительства истек
В договоре поручительства написанонастоящий договор утрачивает свою силу через три года со дня истечения срока исполнения обязательств заемщика по возврату основного долга по кредитному договору. В кредитном договоре написанобанк открывает заемщику кредитную линию со сроком погашения задолженности заемщиком по договору 11 июля 2009 г. Вопрос когда закончился срок исковой давности по договору поручительства?
срок исковой давности составляет 3 года по ст 196 гк рф и наступает с момента внесения последнего платежа заемщиков
После исполнения должником своих обязанностей перед банком.