Как составить жалобу директору школы на неприемлемое поведение родителя ученика

Как написать жалобу директору школы на родителя ученика. Ученик учиться хорошо, воспитан хорошо, однако родитель-неадекватный. Уже весь год доводит учителя, оскорбляет и учителя и других родительниц, хамит, угрожает жалобами в департамент, хочет нашу классную руководительницу отправить на пенсию, однако всех остальных родительниц устраивает наш классный руководитель. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Для помощи в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Заявление пишется в свободной форме!

Спасибо за дельный совет!