Во время приватизации мы с сыном отказались от нее из-за нехватки времени стоять в очереди.
Имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью супругов. Вам нужно подавать иск о разделе имущества.
А по-мужски, нужно взять чемодан и уйти с чемоданом.
Если вы быший военный то примите и прямой ответ.
Вы никакого права на долю в квартире и расприватизацию не имеете.
Имеете только право пожизненого проживания . Вас никто не имеет права выселить и снять с регистрации без вашего согласия даже через суд.
Такова цена вашей " нехватки времени"
Я тоже бывший военный. 7 лет в горячей точке. От государства квартиры не получил. Но делить квартиру с женой не собираюсь. Причина для развода есть, значит и жилищный вопрос решится.