По возврату страховки по автокредиту. Остался последний платеж, возможно ли вернуть страховку, навязанную банком?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Вернуть страховку можно при условии, если не прошло 3 года с момента оформления кредита!

Необходимо признать услугу страхования навязанной банком и направить в адрес последнего мотивированное требование о возврате средств!

Уточните пожалуйста дату офорления кредита и название банка.

Возвращать страховки нужно было сразу после оформления кредита, сейчас нужно смотреть ее условия, когда оформили документы?

Доброго времени суток! Возможно в судебном порядке!