Пенсионер хочет переоформить кредит на ипотеку с жены на себя из-за финансовых трудностей
Жена оформила кредит на ипотеку, я подписал документы как созаемщик. Я пенсионер, не работаю, и с женой договорились, что оплачивать ипотеку будут она и наш сын. Сын потерял работу, жена набрала кредитов и пришлось оплачивать ипотеку мне, хорошо есть сбережения, но кредит 1500000 и оплачивать ещё 8 лет. Могу я переоформить кредит с жены на себя?
Лучший ответ
НЕТ - банку это не выгодно.
Наконец-то все понятно, благодарю!