Угрозы учителя - В каких случаях он может заставить принять участие в марше по закону?
Учитель вызвал на уроке (учитель якобы по образованию "юрист") и угрожая говорил что по закону она меня может заставить меня участвовать в марше в честь победы, на каких основаниях она могла меня заставить и по какому закону я должен участвовать в марше?
Лучший ответ
Никто никого не может заставить участвовать в марше в честь победы. Учитель, видимо, плохой юрист либо не юрист вовсе. Был бы хорошим юристом, не работал бы в школе.
Большое спасибо , поговорим теперь )