Могу ли прописать у себя двоюродную сестру с семьёй (2 несовершеннолетних ребёнка, муж).
вы можете распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.В данном случае советую вам заключить договор по которому ваши родственники обязуются выехать по первому требованиюю
По договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.